Gasolineras baratas en Segovia (provincia)
Precios de hoy, 15 de octubre · 76 gasolineras · MITECO
Gasolina 95media provincial
1,789€/L
Diéselmedia provincial
1,895€/L
76 gasolineras en la provincia · MITECO
Los precios cambian mucho de un municipio a otro.
Elige tu municipio para ver todas las gasolineras ordenadas por precio, o usa la app para verlas en el mapa.
Municipios de Segovia
- SegoviaG95 desde 1,689 €/L
- VillacastínG95 desde 1,774 €/L
- CuéllarG95 desde 1,699 €/L
- El EspinarG95 desde 1,709 €/L
- CantalejoG95 desde 1,729 €/L
- La LastrillaG95 desde 1,719 €/L
- BoceguillasG95 desde 1,729 €/L
- Carbonero el MayorG95 desde 1,709 €/L
- Castillejo de MesleónG95 desde 1,869 €/L
- Nava de la AsunciónG95 desde 1,779 €/L
- NavalmanzanoG95 desde 1,729 €/L
- AyllónG95 desde 1,769 €/L
- Cerezo de AbajoG95 desde 1,859 €/L
- ChañeG95 desde 1,789 €/L
- CocaG95 desde 1,859 €/L
- Collado HermosoG95 desde 1,828 €/L
- Fresno de CantespinoG95 desde 1,869 €/L
- FuentepelayoDiésel desde 1,889 €/L
- Fuentesaúco de FuentidueñaG95 desde 1,699 €/L
- GarcillánG95 desde 1,809 €/L
- GomezserracínG95 desde 1,815 €/L
- GrajeraG95 desde 1,878 €/L
- HontalbillaG95 desde 1,809 €/L
- LabajosG95 desde 1,824 €/L
- Martín Muñoz de la DehesaG95 desde 1,829 €/L
- Martín Muñoz de las PosadasG95 desde 1,899 €/L
- MozoncilloG95 desde 1,829 €/L
- Navas de San AntonioG95 desde 1,793 €/L
- Palazuelos de EresmaG95 desde 1,774 €/L
- PradalesG95 desde 1,899 €/L
- PrádenaG95 desde 1,848 €/L
- RiazaG95 desde 1,769 €/L
- San Cristóbal de SegoviaG95 desde 1,789 €/L
- San IldefonsoG95 desde 1,809 €/L
- San Miguel de BernuyG95 desde 1,799 €/L
- SangarcíaG95 desde 1,795 €/L
- Santa María la Real de NievaG95 desde 1,789 €/L
- Santo Tomé del PuertoG95 desde 1,869 €/L
- SepúlvedaG95 desde 1,729 €/L
- TolocirioG95 desde 1,789 €/L
- TorrecaballerosG95 desde 1,725 €/L
- TuréganoG95 desde 1,830 €/L
- ValleladoG95 desde 1,899 €/L
- ValsecaG95 desde 1,825 €/L
- Valverde del MajanoG95 desde 1,695 €/L
Las 10 más baratas de la provincia
Gasolina 95- 1Ballenoil Más barataLow cost24hAvda. Juan Carlos I, 19 (N-603 Km 94,5), 40005 Segovia1,689 G951,779 Diésel
- 2Ballenoil Low cost24hCalle Guadarrama, 14, 40006 Segovia1,689 G951,779 Diésel
- 3Plenergy Low cost24hCalle Navacerrada, 1, 40006 Segovia1,689 G951,779 Diésel
- 4Llorsoil- E. S. Valverde 24hCalle Fresno, 72, 40140 Valverde del Majano1,695 G951,795 Diésel
- 5An Energeticos - Cuellar Glus I 24hSegovia Km 00, 40200 Cuellar1,699 G951,809 Diésel
- 6El Surtidor 24hCarretera Valladolid S/N Finca 16114 Km. 148, 40200 Cuellar1,699 G951,809 Diésel
- 7An Energeticos - Fuentesauco Glus I 24hCarretera Fuentesauco - Vegafria Km. 0,6, 40355 Fuentesauco Fuentidueña1,699 G951,809 Diésel
- 8An Energeticos - Carbonero el Mayor Mesenor 24hAutovia A-601 Valladolid-Segovia Km. 90,800, 40270 Carbonero el Mayor1,709 G951,829 Diésel
- 9Carlos Diez Segovia 24hCalle los Llanos, 1, 40400 Espinar (El)1,709 G951,779 Diésel
- 10Plenergy Low cost24hCalle la Granja, 2, 40194 Revenga1,709 G951,799 Diésel
Todas las gasolineras de Segovia, en el mapa
Mapa con precios en tiempo real, historial de 7 días, favoritos y cuánto ahorras en cada depósito. Gratis, sin registro.