Gasolineras baratas en Lleida (provincia)
Precios de hoy, 15 de octubre · 177 gasolineras · MITECO
Gasolina 95media provincial
1,745€/L
Diéselmedia provincial
1,842€/L
177 gasolineras en la provincia · MITECO
Los precios cambian mucho de un municipio a otro.
Elige tu municipio para ver todas las gasolineras ordenadas por precio, o usa la app para verlas en el mapa.
Municipios de Lleida
- LleidaG95 desde 1,600 €/L
- BalaguerG95 desde 1,602 €/L
- Borges Blanques (Les)G95 desde 1,601 €/L
- TàrregaG95 desde 1,598 €/L
- AlcarràsG95 desde 1,602 €/L
- Bellver de CerdanyaG95 desde 1,779 €/L
- CerveraG95 desde 1,601 €/L
- MollerussaG95 desde 1,599 €/L
- TrempG95 desde 1,605 €/L
- AlfésG95 desde 1,735 €/L
- BellpuigG95 desde 1,618 €/L
- GolmésG95 desde 1,602 €/L
- GranyanellaG95 desde 1,735 €/L
- GuissonaG95 desde 1,602 €/L
- TérmensG95 desde 1,749 €/L
- TorrefarreraG95 desde 1,601 €/L
- TorregrossaG95 desde 1,639 €/L
- Vallfogona de BalaguerG95 desde 1,605 €/L
- Vielha E MijaranG95 desde 1,725 €/L
- Vila-SanaG95 desde 1,779 €/L
- AgramuntG95 desde 1,602 €/L
- AlbatàrrecG95 desde 1,755 €/L
- AlmenarG95 desde 1,818 €/L
- AlpicatG95 desde 1,669 €/L
- Artesa de SegreG95 desde 1,660 €/L
- Bellcaire D'urgellG95 desde 1,769 €/L
- FondarellaG95 desde 1,765 €/L
- JunedaG95 desde 1,704 €/L
- PontsG95 desde 1,602 €/L
- La Seu D'urgellG95 desde 1,639 €/L
- SolsonaG95 desde 1,603 €/L
- ToràG95 desde 1,601 €/L
- Torres de SegreG95 desde 1,699 €/L
- ÀgerG95 desde 1,935 €/L
- AlbesaG95 desde 1,700 €/L
- AlcoletgeG95 desde 1,779 €/L
- AlfarràsG95 desde 1,819 €/L
- AlgerriG95 desde 1,819 €/L
- AlguaireG95 desde 1,759 €/L
- AlmacellesG95 desde 1,789 €/L
- AnglesolaDiésel desde 1,675 €/L
- ArbecaG95 desde 1,629 €/L
- Artesa de LleidaG95 desde 1,735 €/L
- AspaG95 desde 1,740 €/L
- BassellaG95 desde 1,839 €/L
- BausenG95 desde 1,775 €/L
- Bell-Lloc D'urgellG95 desde 1,935 €/L
- BellvísG95 desde 1,860 €/L
- Benavent de SegriàG95 desde 1,699 €/L
- CamarasaG95 desde 1,899 €/L
- CastelldansG95 desde 1,820 €/L
- CorbinsG95 desde 1,698 €/L
- CubellsG95 desde 1,778 €/L
- EspotG95 desde 1,858 €/L
- Esterri D'àneuG95 desde 1,858 €/L
- La FuliolaG95 desde 1,856 €/L
- Gimenells I el Pla de la FontG95 desde 1,805 €/L
- Ivars D'urgellG95 desde 1,631 €/L
- JuncosaDiésel desde 1,879 €/L
- LesG95 desde 1,770 €/L
- LinyolaG95 desde 1,635 €/L
- LlardecansDiésel desde 1,770 €/L
- Lles de CerdanyaG95 desde 1,846 €/L
- MaialsG95 desde 1,661 €/L
- MiralcampG95 desde 1,598 €/L
- Montferrer I CastellbòG95 desde 1,839 €/L
- Naut AranG95 desde 1,797 €/L
- OliusG95 desde 1,650 €/L
- OrganyàG95 desde 1,735 €/L
- Plans de Sió (Els)Diésel desde 1,675 €/L
- La Pobla de SegurG95 desde 1,834 €/L
- El Pont de SuertG95 desde 1,899 €/L
- Prats I SansorG95 desde 1,789 €/L
- RialpG95 desde 1,799 €/L
- Ribera D'urgelletG95 desde 1,820 €/L
- RossellóG95 desde 1,733 €/L
- Sant Guim de FreixenetG95 desde 1,649 €/L
- Sant Llorenç de MorunysG95 desde 1,735 €/L
- Sant RamonG95 desde 1,815 €/L
- SeròsG95 desde 1,779 €/L
- SidamonG95 desde 1,819 €/L
- SorigueraG95 desde 1,799 €/L
- SortG95 desde 1,608 €/L
- SosesG95 desde 1,759 €/L
- TornabousG95 desde 1,769 €/L
- TorrelameuDiésel desde 1,807 €/L
- La Vall de BoíG95 desde 2,099 €/L
- VerdúG95 desde 1,602 €/L
- VilallerG95 desde 1,735 €/L
- VilamòsG95 desde 1,765 €/L
Las 10 más baratas de la provincia
Gasolina 95- 1Agraria de Miralcamp Más barata24hPoligono Poligon 12, Parc, 9, 1, 25242 Miralcamp1,598 G951,674 Diésel
- 2Petrolis Independents - Petro7 24hAv. Cervera Esq. Mestre Güell - C.c. Caprabo, 25300 Tarrega1,598 G951,711 Diésel
- 3Petroprix Low cost24hCarretera L-200 Km. 1,370, 25230 Mollerussa1,599 G951,675 Diésel
- 4Bonarea Low cost24hAvenida Barcelona, 26, 25300 Tarrega1,599 G951,673 Diésel
- 5Bonarea Low cost24hPoligono Industrial el Segre,parcela 202, 25191 Lleida1,600 G951,674 Diésel
- 6Bonarea Low cost24hN-240 (C. C. Bon Area) Km 71,15, 25400 Borges Blanques (Les)1,601 G951,674 Diésel
- 7Bonarea Low cost24hCentro Bonarea, C/Urgell,s/N, 25200 Cervera1,601 G951,675 Diésel
- 8Bonarea Low cost24hC-1412a (Bonarea) Km 23,85, 25750 Tora1,601 G951,675 Diésel
- 9Bonarea Low cost24hCalle C/Marinada, S/N, 25123 Torrefarrera1,601 G951,674 Diésel
- 10Bonarea Low cost24hCentro Bonarea, Avda. Generalitat 10, (P. Ind. Navesma), 25310 Agramunt1,602 G951,676 Diésel
Todas las gasolineras de Lleida, en el mapa
Mapa con precios en tiempo real, historial de 7 días, favoritos y cuánto ahorras en cada depósito. Gratis, sin registro.